Today in London
Date: The 16th of September, 2025
+17, broken weather

Новости форума
28.11.2013 - Мастер (ака Главный Тролль) ответил на самый важный вопрос игры. Подробности в разделе "Координационная"

End of magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » End of magic » Координационная » Координация отыгрыша


Координация отыгрыша

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Percival Weasley
Ну, и у Министерства подождать не проблема, или в ближайшем кафе, если вы днем ходите перекусить.
Но могу и вечером домой заявиться, но не уверена, что ваша подруга обрадуется визиту)

0

32

Peter Dolohov, Andrea Tracy
Тролли не возражают. Ваш эпизод.

0

33

Andrea Tracy написал(а):

Ну, и у Министерства подождать не проблема, или в ближайшем кафе, если вы днем ходите перекусить.

А как же ваша круглосуточная работа?)) Ну, мне без разницы, как хотите, обед у меня наверняка будет совмещен с какой-нибудь встречей.

Andrea Tracy написал(а):

Но могу и вечером домой заявиться, но не уверена, что ваша подруга обрадуется визиту)

Она у меня ручная, что скажу, то и сделает)

0

34

Percival Weasley написал(а):

А как же ваша круглосуточная работа?

Обстоятельства бывают разные)))
В котором часу есть смысл начинать надоедать вашей подруге?

0

35

Andrea Tracy написал(а):

В котором часу есть смысл начинать надоедать вашей подруге?

Ближе к вечеру, я думаю. Раньше меня дома все равно не застать.

Свернутый текст

Пойду что ли напишу заявку на свою подругу, а то уж больно она сейчас обезличена...

0

36

Harry Potter
Мистер Поттер, мистер Уизли убежден, что проклятие назойливого секретаря по имени Эрин должно пасть и на вашу голову тоже.
Будете ловить проклятие в игровом режиме или за кадром?
Так же вы можете сказать большое спасибо мистеру Уизли.
Что думаете?

0

37

Большое "спасибо" мистеру Уизли.

Master
Думаю, что мисс О'Салливан надо было бы превратить в хорька в воспитательных целях. Жаль, что Аластора убили еще в седьмой книге.
Эрин уверена, что ей хочется продолжать экскурсию?

Свернутый текст

В свете последних событий дополнил заявку на Джинни.

0

38

Harry Potter написал(а):

Эрин уверена, что ей хочется продолжать экскурсию?

Эрин деваться некуда. Либо продолжать экскурсию, либо получить большой ай-ай-ай от начальства.

Есть предложение совместить неприятное с бесполезным.
Эрин и мистер Уизли сейчас отвлекаются от разговора на шум в коридоре, вызванный исчезновением.
Мистер Поттер также узнает об этом событии.
Там все и встретимся. Будет одновременно продолжение экскурсии и осмотр место произошедшего. А потом Эрин выйдет из эпизода под предлогом доклада начальства, а вы сможете обсудить с мистером Уизли вопросы благодарности и совместных действий в сторону расследования.

0

39

Master
Насколько я понимаю, шум в коридоре на моем этаже, а мистер Уизли заседает на соседнем.
Впрочем, не возражаю против такого расклада.

0

40

Harry Potter написал(а):

Насколько я понимаю, шум в коридоре на моем этаже, а мистер Уизли заседает на соседнем.

Шум на вашем изначально, а через пятнадцать минут может и до мистера Уизли дойти.
Просто вы будете на месте событий первым.

0

41

Harry Potter написал(а):

Большое "спасибо" мистеру Уизли.

пустяки, Поттер

Harry Potter написал(а):

надо было бы превратить в хорька в воспитательных целях

и сказать всем, что она исчезла - я подумаю над этим)
Master
жду шум =)

0

42

Percival Weasley
Шум подан.

Percival Weasley, Harry Potter
Также открыт новый эпизод Welcome to the scene of actio

0

43

Master написал(а):

Также открыт новый эпизод Welcome to the scene of actio

Тогда раз шум на уровне Гарри, с него первый пост.

0

44

Peter Dolohov
Я понимаю, что ресурс не отличается 100% достоверностью, но там на русском. И лучше так, чем полная отсебятина. Потому что, если каждый станет придумывать собственную архитектуру дома Блеков, то персонажи никогда не пересекутся.

0

45

Andrea Tracy
Подредактировал.

0

46

Peter Dolohov написал(а):

офф-топ. Надеюсь никто не против передуманного мной заклинания "Вспышка". Законы и логику мира не нарушает.

К сожалению, логика мира нарушена.
Необъективная реальность такова, что двадцать лет без малого магического сообщество ничего нового не изобретает, а всего лишь пытается сохранить то, что уцелело. И так не только в Британии, так по всему миру. Так что свеже (а 10 лет - это свеже) изобретенного заклинания быть не может

0

47

Master написал(а):

К сожалению, логика мира нарушена.Необъективная реальность такова, что двадцать лет без малого магического сообщество ничего нового не изобретает, а всего лишь пытается сохранить то, что уцелело. И так не только в Британии, так по всему миру. Так что свеже (а 10 лет - это свеже) изобретенного заклинания быть не может

Исправил. Заменил десять лет на тридцать. Надеюсь, так нормально?

0

48

Тридцать лет назад английские маги еще активно путешествовали. Если Уизли ездили в Египет, то и в России кто-то бывал. И не узнал о новом удобном заклинании? Сомнительно.
На Лексиконе есть полный список известных заклинаний.

0

49

Master написал(а):

Тридцать лет назад английские маги еще активно путешествовали. Если Уизли ездили в Египет, то и в России кто-то бывал. И не узнал о новом удобном заклинании? Сомнительно.

А я и не писал, что оно не известно английским магам. Просто что новое и придумано в России. Если маги могут создавать обычные магические светильники (тот же Люмус), то по какой причине они не могут создать кратковременную, но яркую вспышку света? Но если уж Вам так принципиально, то буду переделывать. Так что - переписывать пост.
А на русском языке ресурса с заклинаниями нет?

Отредактировано Peter Dolohov (2013-11-14 12:48:30)

0

50

Процесс создания заклинания очень трудоемкий, поэтому просто так из спортивного интереса (или при наличие альтернатив) заклинания не создают.
В данном случае не вижу явного смысла в создании заклинания, поэтому сомневаюсь в его существовании.
И, кроме того, канон (тем более с учетом местной реальности) предполагает, что авторские заклинания - это большая редкость. Поэтому просто так пропускать авторское заклинание (когда без него можно обойтись) не хочется.
Там где одно, там пять, а-то и десять, а там где десять - уже логика мира сломана.

На русском есть Гарри Поттер вики, но ей не всегда можно верить.

0

51

Что ж - склоняюсь перед вашей волей). Теперь Долохов швыряется Иммобилиусом.

0

52

Иммобилус – это фильм, а не книга, а в фильме много чего мимо канона, так что не надо дофантазировать объемность.
Ждите ответа мастера.

0

53

Andrea Tracy
Я жду вашего ответа. Мой перс уже замерз в осабняе Блеков.)

0

54

Обращаюсь к Мастерам Игры и другим участникам форума. Может кто то поиграет со мной. А то моя напарница-соперница в особняке Блеков исчезла.

0

55

Peter Dolohov
Последний пост в эпизоде принадлежит Мастеру.
Мастер сам себе ответить не может. Нужна реакция игрока. Пишите пост, тогда эпизод сдвинется.

0

56

Master написал(а):

Peter Dolohov
Последний пост в эпизоде принадлежит Мастеру.
Мастер сам себе ответить не может. Нужна реакция игрока. Пишите пост, тогда эпизод сдвинется.

В особняке ход Трейси. Я имел ввиду начать еще один эпизод.

0

57

Peter Dolohov
Давай начнем, я к выходным как раз освобожусь. Есть идеи?

0

58

Percival Weasley написал(а):

Peter Dolohov
Давай начнем, я к выходным как раз освобожусь. Есть идеи?

Случайная встреча, мой перс похож на сбежавшего Долохова (все таки родственники)  и заинтересовался им. Или как вариант нашел его фамилию в списке прибывших в Англию волшебников. Или есть еще вариант - мой перс идет на встречу с скупщиками краденого (загнать им несколько интересных вещищек найденых им в домах погибших магов) а Перси как то оказывается в этом же месте.

0

59

Peter Dolohov написал(а):

Или есть еще вариант - мой перс идет на встречу с скупщиками краденого (загнать им несколько интересных вещищек найденых им в домах погибших магов) а Перси как то оказывается в этом же месте.

Отлично, мне нравится, я могу искать интересные артефакты. Может меня, как покупателя, с Долоховым и сведут.

0

60

Тоже вариант. Начнем на выходных?

0


Вы здесь » End of magic » Координационная » Координация отыгрыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно